Скрытая страница отзывов о покупателях - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Борис26348http://www.otzyvua.net/user/26348, опубликован 29 июля, 2016 год

Борис 29 июля, 2016 год Пром юей предоставляет продавцам право писать отзывы о покупателях,причем покупатели не видят этой страницы и не могут прокомментировать отзыв продавца!!!Кроме,как сплетничеством за спиной это назвать нельзя!!! 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 3 августа, 2016 год Борис, спасибо за Ваш отзыв!

Возможность обмена представителями компаний отзывами о покупателях является необходимостью, такой же как и возможность покупателей оставлять отзывы о компаниях. Эта необходимость связана с тем, что покупатели, которые заказывают на портале, также могут оказаться недобросовестными, из-за чего впоследствии компании несут финансовые потери ( например, покупатель просто не приходит за товаром в отделение перевозчика ).
Поэтому у владельцев сайтов есть возможность оставить отзыв о покупателе, и, таким образом заранее предостеречь другие компании от сделки с ним. Если о покупателе много негативных отзывов, компания имеет право отказать ему в выполнении заказа ( естественно, только в случаях, когда клиент не вносил предоплату ), объяснив причину.
Борис, на сегодняшний день просмотр отзывов о покупателях доступен только представителям компаний, так как он был разработан прежде всего для продавцов. Но вероятнее всего, что функционал будет совершенствоваться и система отзывов о покупателях станет открытой, также как отзывов о компаниях.
Борис (Украина, Дніпро́) 3 августа, 2016 год Вы мне написали имена продавцов,которые оставили негативный отзыв,одного я помню,-я заказал у него товар и внес задаток,покрывающий доставку в оба конца.Товар не подошел-я его не забрал.Какие у этого продавца могут быть ко мне претензии?Что он там написал?!Почему я не могу,хотя бы прочитать его комментарий!!!!!!!!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин