Пром не реагирует на отзывы магазинов - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Анюта Саркисян25912http://www.otzyvua.net/user/25912, опубликован 25 июля, 2016 год

Анюта Саркисян 25 июля, 2016 год Удивительно, смотрю на ветку и вижу...
магазины, находящиеся на пром.юа, пишут (нет, кричат) о непонятном модераторстве, об оскорблениях менеджеров, кстати - и о отношении самих менеджеров к владельцам магазинов...
Пром никак не реагирует. Т.е. раньше хоть стандартную отписку давал... бла-бла... мы все тщательно проверяем... Теперь и этого нет

Зато устроил распродажу своих пакетов.
Читаю отзывы клиентов пром - мол такие хорошие, так мы рады сотрудничать...
У этих магазинов за 5 лет 2 отзыва (в лучшем случае). Отрицательные отзывы о проме удаляются (писала сама на пробу - так и не опубликовали)

Зато тут уже пишут уже сами о себе. Взяли бы и заказали бы себе отзывы по 10 грн... На Кабанчике полно таких объяв

Иван (Украина) 27 июля, 2016 год Почти согласен с Анной.
Оставил отрицательный отзыв на проме о проме.
Его нет, его удалили.

Господа промовцы, неужели вы верите в то, что бывают только положительные отзывы?
Вы бы лучше подумали о качестве своей работы и о рациональным зерне, заложенном в отрицательных отзывах вместо того, чтобы их тупо удалять.
А сервис ваш для интернет-магазинов отстойнейший!
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 27 июля, 2016 год Иван, спасибо за комментарий!

Пожалуйста, уточните id Вашей компании, для возможности проверки статуса Вашего отзыва и указания причины отказа от его публикации.
Иван (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Наверное, вы считаете умными только себя .
Вы все комментарии и ответы Анны прочитали?
Вы, для начала, расскажите почему у вас на сайте отзывы только положительные.
Неужели все так довольны?
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Анна, благодарим Вас за отзыв!

Под постом от 25 мая ( http://www.otzyvua.net/promua/review-379161 ) мы уже оставили комментарий касательно размещения Вашей компании на портале Prom.ua.
По поводу написания отзывов о себе с целью повышения репутации или рейтинга - это однозначно не наш метод работы. Мы боремся с фальшивыми отзывами в рамках портала Prom.ua и, соответственно, не позволим подобный обман с нашей стороны, так как мы уважаем и ценим клиентов.
Анна, заявляя о том, что Prom.ua пишет о себе отзывы , Вы заставляете усомниться также и в правдивости отзывов на ресурсе Otzyvua. Но в таком случае Вы можете обратиться напрямую к администрации данного ресурса и уточнить все интересующие вопросы.

Анна, желаем Вашей компании успехов в бизнесе и только лояльных клиентов!
Анюта Саркисян (Украина) 27 июля, 2016 год мой клиент обратился "напрямую к администрации", в результате чего с ним разорвали договор.
причина обращения: правила модерации отзывов и правовое основание для этого.
вы не стали разбираться, а просто разорвали договор, оставив себе контент на сайте, оплаченную рекламу и пр.

несмотря на то что я предупреждала клиента о такое повороте, он слепо верил что у него так не будет.
это я вам желаю успехов и процветания.
меня продукты прома никак не интересуют)
я работаю в другом направлении

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00