Зачем писать отзыв если их не публикуете - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 22 июля, 2016 год

Гость 22 июля, 2016 год У меня осталось негативное впечетление. И зачем задавать вопросы - " вы довольны работой «Интернет-магазин "INTER-MODA"»?" Зачем писать отрицательный отзыв если их не публикуете? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 26 июля, 2016 год Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь!

Мы проверили отзывы на модерации о компании «Интернет-магазин "INTER-MODA"» и не нашли в отклоненных отрицательных отзывов. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу support@prom.ua для прояснения ситуации.
Гость (Украина, Черкаси) 3 сентября, 2016 год Я писал отзыв. Вы его удалили. Я сделал покупку у данного продавца. Должно было придти то что на фото как обещали. Пришли станки совсем не те что на фото хоть и той торговой марки. Мне что пересылать туда - сюда за свой счет при стоимости товара 250грн? Короче я плохого мнения о продавце и о Вас!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин