Наплевательское (неадекватное) отношение к своим клиентом скк портала - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Юрий, опубликован 20 июля, 2016 год

Юрий 20 июля, 2016 год Конкретизирую: наш интернет-магазин размещён на портале и работает только по предоплате, о чём указано на главной его странице и в разделе: "оплата и доставка", также, в разделе: "график работы" выложен, в свободном доступе, наш график работы, тем не менее, отзыв от покупателя, который разместил заказ, согласившись с нашими условиями работы, но, одностороннем порядке, нарушившем договор, не оплатив заказ, опубликован. Причём отзыв был добавлен через неделю, поле того, как заказ был нами отменён из-за того, что оплаты не последовало.
Обращаться с модератором скк и оттаивать свою правоту уже устали, тупость и хамство переступает все границы, пожалуйста, проверьте корректность и объективность рассмотрения нашего обжалования отзыва ID запроса: NWH-429-82098 ибо модератор, как я уже писал неадекватен не только в рассмотрении жалобы но и в электронной переписке.
Заранее спасибо.

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 21 июля, 2016 год Юрий, благодарим Вас за отзыв!

Юрий, несколько раз перечитав Ваш запрос NWH-429-82098 в службу поддержки при повторной проверке корректности обработки, к сожалению, мы не поняли, какой именно из ответов специалиста Службы контроля качества показался хамским по отношению к Вам. Но мы хотим все же разобраться и, при необходимости, пересмотреть структуру и содержание обратной связи со стороны специалистов портала, поэтому пожалуйста, приведите пример ответа, содержащего хамство в Вашу сторону.

Далее, что касается отзыва, который Вы обжаловали при обращении в службу поддержки. Согласно отзыву, клиент остался недоволен общением со стороны представителя компании. Юрий, другие покупатели в отзывах также указывали недостатки в обратной связи, и, поскольку этот случай не единичен, к сожалению, Вам было отказано в отмене отзыва по Вашей просьбе. При этом, Вы всегда можете договориться напрямую с клиентом об отмене отзыва, и он будет отклонен Службой контроля качества по запросу автора. Юрий, рекомендуем Вам также оставить комментарий под отзывом.
Юрий (Украина, Харків) 21 июля, 2016 год С кем он мог общаться в выходной день? Мы не берём с собой телефоны на дом.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00