Никакой защиты покупателя от 3000 грн.,как везде пишут - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Виктория, опубликован 20 июля, 2016 год

Виктория 20 июля, 2016 год Обратилась в службу поддержки,так как возникла проблема с ценовой политикой магазина"Стильный малыш".мало того что динамили неделю,так в конечном итоге забрав моё время на переписку с вами,ответ убил,обращайтесь в защиту прав потребителей,а как же ваша "защищаем покупки от 3000 грн.???"Лохотрон!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 21 июля, 2016 год Виктория, благодарим Вас за отзыв!

Виктория, исходя из сути Вашего обращения в Службу контроля качества, после заключения сделки с одной из компаний и оплаты товара, через несколько дней компания снизила цену, в результате чего Вы хотите, чтобы представитель сайта вернул разницу стоимости.
Виктория, в Вашем случае мы не можем обязать компанию произвести возврат разницы в цене, так как компания доставила товар по цене, заявленной на сайте на момент оформления Вами заказа и оплаченной в итоге. При этом, Вы можете обратиться в Общество защиты прав потребителей для получения юридических консультаций соответствующих специалистов в правомерности действий компании при отказе Вам в возврате разницы стоимости товара после того, как сделка состоялась.

Служба контроля качества может также отправить компании просьбу произвести возврат денежных средств за весь товар ( но Вам придется вернуть товар продавцу ) в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей».
Что касается компенсации по Программе Защиты Покупателей, к сожалению, Ваш случай не попадает под компенсацию, так как Вы получили заказанный товар.
Сергей (Украина) 20 июля, 2016 год Конечно, меня там кинули, никто денег не вернул, нашли 1000 причин
Виктория (Украина) 20 июля, 2016 год В "стильном малыше"или на prom.ua?Просто с даным продавцом этого интернет магазина,вообще ситуация кричащая,я считаю что таких как он надо наказывать по полной,а так получается на тебе заработали,да ещё и матами с угрозами тероризируют за то,что ты пытаешся вернуть своё.А по поводу prom.ua то эта "чесная" торговая площадка для меня теперь в прошлом,больше работать не будем.В одно время предлагали нам открыть свой магазин,но как чуствовали и отказались от их услуг
Сергей (Украина) 20 июля, 2016 год На prom, там куча шарашкиных контор которые им платят просто деньги, а они ничего аже не проверяют, те наберут пару десятков отзывов, потом наберут предоплат у 30 покупателей и пиши пропало, а потом служба поддержки говорит что у них нет данных продавца.
Виктория (Украина) 20 июля, 2016 год Будет нам опыт...

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

MODOZA.com