aermix - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Николай, опубликован 16 июля, 2016 год

Николай 16 июля, 2016 год Закал товар на сайте. перезвонили через пару часов после заказа, уточнили все детали и вот прошло уже 4 дня а я еще даже смс с номером посылки не видел.
Хотя на сайте указано что доставка (1-2 дня бла-бла-бла)

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 19 июля, 2016 год Николай, благодарим Вас за отзыв!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с некачественной работой компании, размещенной на нашей площадке, и прежде всего рекомендуем Вам оставить отзыв, поделившись Вашими впечатлениями, так как информация из Вашего отзыва может быть полезной другим потенциальным покупателям данной компании.

Также Вы всегда можете обратиться в Службу контроля качества портала и наши специалисты окажут содействие в решении сложившейся ситуации. В случае, если Ваша проблема актуальна на сегодняшний день, свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу support@prom.ua и предоставьте детальную информацию о сделке.

Николай, мы ожидаем Ваше обращение и приложим все усилия, чтобы помочь в урегулировании конфликта с продавцом.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин