aermix - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Николай, опубликован 16 июля, 2016 год

Николай 16 июля, 2016 год Закал товар на сайте. перезвонили через пару часов после заказа, уточнили все детали и вот прошло уже 4 дня а я еще даже смс с номером посылки не видел.
Хотя на сайте указано что доставка (1-2 дня бла-бла-бла)

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 19 июля, 2016 год Николай, благодарим Вас за отзыв!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с некачественной работой компании, размещенной на нашей площадке, и прежде всего рекомендуем Вам оставить отзыв, поделившись Вашими впечатлениями, так как информация из Вашего отзыва может быть полезной другим потенциальным покупателям данной компании.

Также Вы всегда можете обратиться в Службу контроля качества портала и наши специалисты окажут содействие в решении сложившейся ситуации. В случае, если Ваша проблема актуальна на сегодняшний день, свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу support@prom.ua и предоставьте детальную информацию о сделке.

Николай, мы ожидаем Ваше обращение и приложим все усилия, чтобы помочь в урегулировании конфликта с продавцом.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00