aermix.com - Отзыв о Prom.ua

Рейтинг: 3, всего отзывов 753

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 12 июля, 2016 год

Гость 12 июля, 2016 год Отзыв о представленной на вашем сайте компании aermix.com.Ужасное обслуживание безликими операторами,от которых невозможно ничего добиться, несоответствие цен с реальными ценами на сайте. Выслали товар который стоит дешевле, не согласовав, не вернув разницы (этот товар вообще не нужен). Не советую людям которые ценят свое время, деньги и нервы связываться с магазином aermix.com,не повторяйте чужих ошибок!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 13 июля, 2016 год Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Мы сожалеем о том, что Вы столкнулись с некачественной работой компании, размещенной на нашей площадке, и рекомендуем Вам прежде всего поделиться впечатлениями о сделке с потенциальными клиентами компании, оставив свой отзыв по ссылке http://prom.ua/opinions/list/1021693 .
Также, специалисты Службы контроля качества всегда готовы помочь любому покупателю в решении конфликта с продавцом. Поэтому, если указанная Вами проблема остается актуальной и на сегодняшний день, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу support@prom.ua, предоставьте детальную информацию о сделке, и мы постараемся Вам помочь в урегулировании проблемной ситуации.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00