Работа СКК портала - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Юрий, опубликован 11 июля, 2016 год

Юрий 11 июля, 2016 год Неадекватные, далёкие от владения ситуацией люди. 2 согласны, 0 не согласны

Юрий (Украина, Харків) 20 июля, 2016 год Обращаться повторно в скк не видим смысла, пожалуйста, проверьте корректность и объективность рассмотрения нашего обжалования отзыва ID запроса: NWH-429-82098 ибо модераторы, как я уже писал неадекватны не только в рассмотрении жалобы но и в электронной переписке.
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 13 июля, 2016 год Юрий, спасибо за Ваш отзыв!

Мы всегда готовы помочь нашим пользователям в случае возникновения каких-либо проблем, но в данном случае это, к сожалению, не является возможным, так как Вы не описали суть ситуации. Без конкретики мы не сможем аргументированно ответить на Ваш отзыв и разобраться в ситуации, поэтому, Юрий, просим Вас предоставить нам ID Вашего запроса, отправленного Службе контроля качества портала.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00