Негативные отзывы и отзывы с оценкой в три бала (три звезды) - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Gektor, опубликован 8 июля, 2016 год

Gektor 8 июля, 2016 год Очень странная оценка общего рейтинга отзывов. Если покупатель ставит оценку три, тогда ваш общий процент падает, т.е считается, что оценка негативная. Почему не учитывается, тот факт, что есть люди (покупатели), перед которыми, как не выслуживайся у них всегда оценка будет нормально. Очень не справедливо!!!
Модерация негативных отзывов - это вообще отдельная тема. Портал всегда учитывает мнение покупателей или просто недоброжелателей, а мнение и факты компании смотрят сквозь пальцы. Вам могут оставить отзыв недовольный клиент, который оформил заказ в праздничные дня (вся страна 4 дня выходных) и естественно этот заказ никто не обработал. Модераторы спокойно пропускают этот отзыв. А то что работники сайта должны отдыхать никого это не интересует.
Есть на портале компании, которые за деньги удаляют свои отзывы не первый год, причем от реально недовольных клиентов, вот настоящая модерация prom.ua

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 8 июля, 2016 год Уважаемый Gektor, благодарим Вас за отзыв!

Формула подсчета рейтинга компаний по положительным отзывам размещена в публичном доступе и, таким образом, владелец сайта может самостоятельно проверить корректность рейтинга, который отображается на странице отзывов. Если у Вас возникают какие-либо дополнительные вопросы по расчету рейтинга, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки портала и наши специалисты помогут Вам.
Что касается обжалования отрицательных отзывов, специалисты Службы контроля качества всегда учитывают мнение и предоставленную информацию от двух сторон сделки, и в результате анализа данной информации, принимают решение об отклонении либо публикации отзыва. При этом, модераторы портала осуществляют проверку отзывов на общих для всех компаний основаниях: в случае, если текст не нарушает перечисленных в форме добавления отзыва правил публикации, он публикуется. Но, к сожалению, без предоставления Вами уточняющей информации по отзыву или ID Вашего запроса, у нас отсутствует возможность повторной проверки корректности и объективности рассмотрения Вашего обжалования отзыва. Пожалуйста, предоставьте нам эту информацию для возможности дальнейшей работы с ней.

Также, Вы утверждаете, что на портале есть компании, которые удаляют свои отзывы за деньги не первый год.
С абсолютной уверенностью и честностью перед всеми нашими клиентами - как представителями компаний, так и покупателями, заявляем, что у представителей компаний нет, не было и не будет возможности самостоятельно отклонять и публиковать отзывы от клиентов на портале, а также что Prom.ua не оказывает дополнительных услуг сайтам в виде отклонения и публикации отзывов за деньги, поскольку такой подход противоречит нашим ценностям. Мы соблюдаем права покупателей в виде выражения своего мнения об опыте сотрудничества с компаниями и не подвергаем отзывы цензуре по желанию отдельных представителей компаний, при этом, оставляя за компаниями право на аргументированное опровержение отзыва клиента, в результате чего его публикация может пересматриваться модераторами или специалистами Службы контроля качества портала.
При этом, если Вы располагаете фактами, подтверждающими Ваши слова, мы будем очень признательны, если Вы их предоставите нам комментарием на данном ресурсе или по адресу support@prom.ua .

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00