Непунктуальность магазина "Aermix" - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Серж, опубликован 8 июля, 2016 год

Серж 8 июля, 2016 год Сделал заказ, оплатил мне сказали что товар вышлют следующим днем, товар не был выслан ни на следующий день, ни через день. Я позвонил, мне сказали что вышла ошибка нужно еще доплатить, хотя я оплатил полностью. Потом они признали что это их ошибка и извинились. В итоге товар пришел на 2 дня позже, и я понес финансовые потери из-за отсутствия данного товара. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 8 июля, 2016 год Сергей, спасибо за Ваш отзыв!

На площадке Prom.ua размещаются множество отдельных интернет-магазинов с разными условиями работы и качеством обслуживания, среди которых покупатели могут выбрать наиболее подходящий для себя магазин для совершения покупки.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с некачественным обслуживанием компании и понесли финансовые убытки в связи с этим. При желании, Вы можете оставить отзыв о сделке, описав детали всей сложившейся ситуации и в дальнейшем, Ваш отзыв может помочь другим покупателям при выборе продавца.

Сергей, желаем Вам только приятных и полезных покупок с Prom.ua, обезопасить которые помогут Вам советы от специалистов портала, доступные по адресу на сайте.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин