Куда обратиться, если мы не согласны с support??? - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Ольга, опубликован 5 июля, 2016 год

Ольга 5 июля, 2016 год Добрый день!
Писали Вам на support,что не согласны с отзывом. Отзыв несёт не правдивую информацию. А, следовательно, нарушает репутацию и достоинства людей, которые работают в нашей компании. У нас более 5 фактов,которые мы вместе с фото Вам присылали. Но ответ был таков, что любой отзыв имеет место быть. То есть правда это или ложь (не смотря на все факты) могут писать всё что угодно,
Если нужно мы предоставим вновь все факты и фото.Либо сообщите куда нам обратиться.

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 6 июля, 2016 год Ольга, благодарим Вас за отзыв!

Портал Prom.ua предполагает право каждого покупателя, который обращался к компании, поделиться своим впечатлением в отзыве о качестве сервиса компании и/или полученном товаре или услуге с другими клиентами. Эта информация также указана в нашей справке.

Для того, чтобы мы смогли более детально проанализировать ситуацию и узнать причины, по которым Ваша просьба отмены публикации отзыва была отклонена, пожалуйста, предоставьте ID, присвоенный Вашей заявке в службу поддержки.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00