Очень хорошо - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Евгения, опубликован 22 июня, 2016 год

Евгения 22 июня, 2016 год Очень благодарна за то, что вернули деньги по программе защиты покупателей! Думала, просто рекламный ход, а оказалось реально работает) Правда, все условия и ограничения мною были соблюдены, заявление подано. Заплатила 3460, вернули 3000, как и заявлено в программе. 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 23 июня, 2016 год Евгения, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Ваш заказ попал под участие в Программе Защиты Покупателей портала и Вы получили максимальную сумму компенсации.
Хотим пожелать Вам в дальнейшем только успешных сделок с Prom.ua с честными продавцами!
Сергей (Украина) 22 июня, 2016 год Ага вернули, аж 2 раза) У меня тоже все условия были соблюдены) Только они сделали вид что нет) потому что людей попало в том магазине около 25 человек и каждому по 3000 отдай, банкротами станут! Если это так то Вам повезло
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 23 июня, 2016 год Сергей, уточните, пожалуйста, ID Вашего запроса в службу поддержки портала, чтобы мы понимали, о какой ситуации идет речь.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин