Очень хорошо - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Евгения, опубликован 22 июня, 2016 год

Евгения 22 июня, 2016 год Очень благодарна за то, что вернули деньги по программе защиты покупателей! Думала, просто рекламный ход, а оказалось реально работает) Правда, все условия и ограничения мною были соблюдены, заявление подано. Заплатила 3460, вернули 3000, как и заявлено в программе. 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 23 июня, 2016 год Евгения, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Ваш заказ попал под участие в Программе Защиты Покупателей портала и Вы получили максимальную сумму компенсации.
Хотим пожелать Вам в дальнейшем только успешных сделок с Prom.ua с честными продавцами!
Сергей (Украина) 22 июня, 2016 год Ага вернули, аж 2 раза) У меня тоже все условия были соблюдены) Только они сделали вид что нет) потому что людей попало в том магазине около 25 человек и каждому по 3000 отдай, банкротами станут! Если это так то Вам повезло
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 23 июня, 2016 год Сергей, уточните, пожалуйста, ID Вашего запроса в службу поддержки портала, чтобы мы понимали, о какой ситуации идет речь.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00