Промовский "развод" или Premium Prom.ua - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Viktor25261http://www.otzyvua.net/user/25261, опубликован 17 июня, 2016 год

Viktor 17 июня, 2016 год На портале не один год, но момент положительных эмоций был только на начальном этапе нашего размещения на данном ресурсе. Внятный поиск без мусора, четкие фото без двойных-тройных водяных знаков, посетителей 280-320 человек в день на 1200 позиций сайта, достойная индексация поисковиками и приемлемая скорость работы сайта на Проме давали относительно не плохие результаты по клиентам. Но все хорошее длилось не долго, настала эра "улучшайзеров", в результате которой получили платные шаблоны с фиговой кучей глюков, отсутствие внятного поиска, ужасную скорость работы сайта и хваленную, как называют наши заказчики, "мусорную свалку" из которой клиент может выбраться на наш сайт нажав на еле приметную надпись "Товар на сайте компании". Все время задавали вопрос, а почему клиент сразу не может попасть на сайт компании? И вот вам ответ, ура товарищи, вы можете объегорить себе подобных оплативши за сервис Premium Prom.ua, тогда с нашего барского плеча ваш клиент попадет на ваш же сайт.
Умиляет словосочетание: "Ваша территория — ваши правила
Только ваши контакты, только ваши товары, акции и скидки.
Без рекламы, без подобных товаров других компаний."
А разве все этого уже не реализовано на персональных сайтах каждой из расположенных на проме компаний? Остается только адресовать клиента не на "свалку", а на сайт компании и закрыть тему. Но пресловутые деньги, деньги, деньги...
Итоги на сегодня:
На сайте 9000 товаров, 260-310 посетителей в день, 1-3 реальных покупателя из них.
Единственный жирный плюс сегодняшнему Прому классный конвертор валют по брендам.
В общем делайте свои личные сайты и не парьтесь, однозначно дешевле и эффективней.

Alex (Украина, Миколаїв) 30 июня, 2016 год И что дальше, будете отказываться от прома?
Viktor (Украина) 1 июля, 2016 год К сожалению на наполнение каталога Прома 9 тысяч позиций было потрачено существенное количество времени наших сотрудников, контент создавали с нуля.
К счастью наша складская номенклатура составляет больше 25 тысяч наименований, поэтому заполняем не вошедшие на Пром позиции на собственном сайте.
После заполнения этой разницы перезальем позиции с Прома и помашем ему ручкой.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин