Нужна помощь - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Люда, опубликован 7 июня, 2016 год

Люда 7 июня, 2016 год Здравствуйте подскажите как удалить отзыв, компании "Модные люди" от моего имени пришёл отзыв 6.06.16,такой плохой отзыв я неписала,как так могло получится?Я довольна работой этой компании.Как решить эту неприятную ситуацию. 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 8 июня, 2016 год Людмила, спасибо за Ваш отзыв и предоставленную информацию!

Мы можем помочь Вам в отклонении указанного отзыва и разъяснении сложившейся ситуации. Для этого, просим Вас отправить электронное сообщение с описанием возникшей проблемы напрямую Службе контроля качества Prom.ua ( support@prom.ua ). В данном письме просим Вас повторно описать сложившуюся ситуацию и предоставить ссылку на сайт компании,

Мы постараемся решить данный вопрос в кратчайшие сроки.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин