Мошенники,по ремонту бытовой техники - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Светлана, опубликован 6 июня, 2016 год

Светлана 6 июня, 2016 год Мошенники,ремонтировали кофемашину ДжулинскийЕ,В. тел 0970110010 без разрешительных документов2500грн ремонт и в течении 24рабочих дней опять поломка и еще надо 4200грн.в итоге я отказалась и жду в течении недели возврата кофемашины.А отзывы на пром.юа не публикуются
Кривой РОг

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 8 июня, 2016 год Светлана, благодарим Вас за отзыв!

Мы хотели бы более подробно рассмотреть описанную Вами ситуацию и, по возможности, оказать содействие в решении возникшей проблемы. Для того, чтобы наши специалисты смогли уточнить, почему Ваш отзыв не был опубликован, просим Вас отправить электронное сообщение с описанием сложившейся ситуации непосредственно Службе контроля качества портала на электронный адрес support@prom.ua.

Надеемся, что мы сможем помочь Вам в урегулировании возникшей ситуации.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин