Контекст на проме - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Юлия, опубликован 6 июня, 2016 год

Юлия 6 июня, 2016 год Здравствуйте!
Наша компания 3 года на портале, несколько месяцев назад начали запускаться в контексте. Но возникла проблема с квалификацией тех, кто работает с нами (контекст менеджеры), в общем тот менеджер, которого нам дали с учетом того, что мы перешли на контекст и тех, кто пишет ключевики и т.д.

Добиться какого то внятного списка ключевиков очень тяжело, их приходится им прописывать самой, но я не контекстщик, на то они и профессионалы, что бы наладить компанию с максимальной конверсией, а не так, что мы список ключевиков неделю по почте гоняем, ибо когда его читаешь в первом варианте возникает ощущение, что этот список писал младший школьник.

О минус словах никто слыхом не слыхивал, может просто нас за дурачков держат, в общем, не знаю, на каком этапе происходит сбой, но хочется получать максимум отдачи и с портала и от контекста.

Куда обратится и как подобрать себе грамотного менеджера по контексту на вашей площадке?

Спасибо. Сайт candia.com.ua

Дмитрий (Украина, Одеса) 4 июля, 2016 год Долго искал себе площадку, создавал в начале на бесплатной основе везде, prom.ua, zakupka.com, all.biz, ui.ua, macro.ua и т.д.
Заполнил максимально везде, если честно по заказам и звонкам не почувствовал разницы. Начал сравнивать цены и качество обслуживания.
По ценам отпали сразу prom.ua, all.biz - дорого.
zakupka.com, ui.ua, macro.ua - вроде нормально. По качеству обслуживания и функционалу сделал себе сайт: vsetut.ui.ua.
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 8 июня, 2016 год Юлия, благодарим Вас за отзыв и предоставленную обратную связь!

Мы сожалеем о возникшей ситуации и постараемся с ней разобраться в кратчайшие сроки. Также, мы уже передали информацию в соответствующее подразделение и наши специалисты в ближайшее время предоставят наиболее полную и исчерпывающую информацию касательно возникшей проблемы.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на сохранение Вашего доверия к Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00