Отзыв о компании - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От shelver, опубликован 3 июня, 2016 год

shelver 3 июня, 2016 год Компания Пром.юа печатает только позитивные отзывы, а негативные блокирует и отправляет в Службу Контроля. Слава Богу, я не пострадала в материальном плане, потому что отзывы некоторых людей ужасают, поэтому в целях экономии времени в Службу Контроля обращаться не буду. Но связываться с этой компанией больше желания нет, расскажу всем друзьям и знакомым о недобросовестности пром.юа и интернет-магазинов, рекламу которых она размещает. 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 6 июня, 2016 год Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш за отзыв!

Мы сожалеем о возникшей ситуации с Вашим заказом и о том, что Ваш отзыв был отклонён. При этом, хотим отметить , что как положительные так и отрицательные отзывы на портале проходят предварительную проверку на соответствие правилам публикации отзывов. К примеру, мы не публикуем отзывы написанные заглавными буквами, содержащие предложения о покупке и/или продаже, отзывы с ненормативной лексикой или оскорблениями, дублирующие уже опубликованные отзывы и т.д.

Вместе с тем, мы всегда готовы подробно рассмотреть возникшую проблему и для того, чтобы наши специалисты смогли уточнить причину отклонения Вашего отзыва, просим Вас все же отправить электронное сообщение с описанием сложившейся ситуации непосредственно Службе контроля качества портала на электронный адрес support@prom.ua.

Вероятнее всего, после получения Вашего комментария по сложившейся ситуации, публикация данного отзыва может быть восстановлена.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00