Спасибо Службе контроля качества - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Денис Хохлов24636http://www.otzyvua.net/user/24636, опубликован 1 июня, 2016 год

Денис Хохлов 1 июня, 2016 год Хочу выразить Благодарность Службе контроля качества в возврате товара и денег при отказе компании "Морковка"принять назад бракованный товар.
Хотя вместе с этим возникает ряд вопросов, и соответственно предложений.
Каким образом Портал защищает мою сделку на 3000 грн? ведь компания может забить на рекомендации Портала. и тогда тютю денежки.
Не проще ли перейти на платформу сделок Алиэкспресс, где деньги выплачиваются продавцу После закрытия (т.е проверкой размеров , цвета, соответствия указанному и т.д) сделки покупателем. это самая действенная система, отправивнекачественный товар продавец априори может лишиться и денег(он их не получит) и товара, пусть и не качественного.

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 2 июня, 2016 год Денис , благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что наша Служба контроля качества смогла помочь в урегулировании сложившейся ситуации с Вашим заказом у компании «Интернет-магазин Морковка» и проблемный вопрос был решен в Вашу пользу.

В сложившейся ситуации хотим отметить, что при осуществлении покупок в интернете действительно сложно гарантировать полное отсутсвия риска. Именно с целью защитить наших пользователей от возможных мошеннических действий, на портале создана и действует Программа защиты покупателей. С тремя обязательными условиями и ограничениями данной программы есть возможность ознакомиться на сайте. Кроме того, специалистами Службы контроля качества портала детально прописаны рекомендации по безопасным покупкам, следуя которым можно выбрать максимально надежного поставщика и обезопасить свою сделку. Например, мы рекомендуем совершать покупки через корзину портала Prom.ua, а внесение предоплаты осуществлять по реквизитам компании, опубликованным на сайте или предоставленным с помощью функционала портала. Также, хотим отметить, что на портале размещается множество разных компаний и, в случае если у Вас возникли сомнения в надежности того или иного поставщика, Вы можете воспользоваться услугами альтернативной компании с более подходящими условиями сотрудничества.

Денис, вместе с тем, мы приняли во внимание Ваше замечание и, возможно, в будущем отдельные аспекты работы указанной Вами платформы будут реализованы и на нашей площадке.

Надеемся что Ваши дальнейшие покупки на портале будут проходить легко и успешно!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00