PROM.UA - не чистоплотная компания - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Василий, опубликован 31 мая, 2016 год

Василий 31 мая, 2016 год Написал негативный отзыв о компании «Глобалтранс Сити», рекламирующей себя на PROM.UA в "отзывах" на данном сайте. Предоставил администрации сайта сканы документов подтверждающих несоответствия юридического адреса компании указанному на сайте, ложно указанный код ОКПО, недостоверную информацию, указанную в удостоверении качества на товар, который я собирался купить. Несмотря на это мой отзыв был заблокирован. Для сайта PROM.UA важны деньги полученные за рекламу, а не собственный имидж и честное имя интернетресурса, которому могут доверять пользователи. Расцениваю такое поведение администрации сайта PROM.UA как содействие недобросовестным предпринимателям. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 3 июня, 2016 год Василий, благодарим Вас за отзыв и предоставленную информацию!

Мы сожалеем сложившейся ситуации и о том, что Ваш отзыв был отклонен, но при этом хотим отметить, что функционал отзывов на портале Prom.ua призван дать возможность реальным покупателям описать свои впечатления об опыте сотрудничества с той или иной компанией, размещенной на портале. По этой причине, правилами портала была предусмотрена необходимость подтверждения факта обращения к компании, как условия публикации отзыва. Поскольку согласно предоставленной Вами информации, Вы не обращались непосредственно к представителям компании  «Глобалтранс Сити» (в телефонном режиме, путем отправки сообщения или оформив заказ), к сожалению, мы не можем опубликовать указанный отзыв о сервисе данной компании.
При этом, Ваши замечания безусловно полезны и хотим отметить, что мы уже передали информацию в соответствующее подразделение для дополнительной проверки добросовестности работы указанной компании.

Василий, дополнительно мы рекомендуем Вам ознакомиться с советами специалистов по безопасным покупкам которые помогут Вам в выборе максимально надежной компании.

Желаем Вам только приятных и успешных покупок с Prom.ua!
Василий (Украина) 3 июня, 2016 год Ваш ответ на мой отзыв не основан на реальных документах, сканы которых я Вам направил. При оформлении заказа, я попросил представителя Компании направить мне копию Сертификата качества на товар, который хотел купить. Получив выписку из сертификата я увидел, что она не соответствует ГОСТу. что вызвало у меня справедливое изумление. Получив информацию из открытых реестров (сканы этой информации я так-же направил Вам), я увидел, что кроме самостоятельно изготовленной выписки из сертификата качества, еще и не соотвествует код ОКПО, наименование и адрес предприятия. Может быть Вы считаете, что я должен оплатить деньги за товар на счет Компании, которая имеет явные признаки мошенничества, для того что бы иметь право писать справедливый негативный отзыв? Вы мне вернете деньги в случае, если люди обманувшие при выписке документов, еще и не отгрузят товар? Я не так наивен, что бы махать кулаками после драки.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00