Оценка работы SKK портала - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Юрий, опубликован 30 мая, 2016 год

Юрий 30 мая, 2016 год Работаем только по предоплате, люди оформляют заказы, не оплачивают, о чём сами пишут в отзывах, а отзыв удалить нельзя! Добиться справедливости не реально. 1 согласны, 0 не согласны

Юрий (Украина, Харків) 1 июня, 2016 год Номер нашего обращения в SKK #TRF-246-29004, но никакие аргументы не действуют, мало того, что в отзыве клиент открыто пишет, что предоплата его не устраивает, также в отзыве он пишет, что прочитав отзывы от таких, как сам, он не жалеет, что не связался с нами. Вы считаете, что это нормально?
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 31 мая, 2016 год Юрий, благодарим Вас за отзыв!

Служба контроля качества портала максимально объективно рассматривает все обращения от компаний, которые касаются обжалования отзывов. Если на сайте Вашей компании действительно указана информация, что доставка товара осуществляется только по предоплате и возможность выбора оплаты другими способами недоступна для покупателей, а в отзыве клиент, который действительно не оплатил заказ, указывает, что товар не был доставлен - вероятнее всего, что тут правда на Вашей стороне и такой отзыв будет отклонен.
В любом случае, без более конкретной информации, к сожалению, тут не разобраться, поэтому Юрий, просим Вас предоставить ID Вашего запроса в службу поддержки портала по данному вопросу.
Юрий (Украина, Харків) 2 июня, 2016 год Номер нашего обращения в SKK #TRF-246-29004, но никакие аргументы не действуют, мало того, что в отзыве клиент открыто пишет, что предоплата его не устраивает, также в отзыве он пишет, что прочитав отзывы от таких, как сам, он не жалеет, что не связался с нами. Вы считаете, что это нормально?
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 2 июня, 2016 год Юрий, благодарим Вас за уточнение информации!

Мы рассмотрели ситуацию с публикацией указанного отзыва и хотим отметить, что согласно информации в отзыве клиента, причиной его отрицательной оценки Вашей компании является не наличие предоплаты по заказу, как обязательного условия сотрудничества. Покупатель сообщил о том, что попытавшись связаться с представителем компании по каналу Skype, указанному в разделе «Контакты», со стороны Вашей компании запрос не был принят и таким образом ответ на интересующие клиента вопросы не был предостален. Также клиент отметил, что целью публикации его отзыва являлось улучшение сервиса Вашей компании.

Юрий, на сегодняшний день мы видим, что канал связи Skype уже был скрыт на сайте Вашей компании. Таким образом, мы рекомендуем Вам связаться непосредственно с клиентом для информирования о предпринятых со стороны Вашей компании действиях по решению возникшей ситуации и возможного согласования отклонения отзыва с покупателем. Также, мы можем Вам порекомендовать ознакомиться с советами специалистов Prom.ua  касательно работы с отрицательными отзывами, доступными на нашем сайте, которые также могут помочь Вам в решении конфликтной ситуации.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00