Помощь службы поддержки - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Ирина, опубликован 30 мая, 2016 год

Ирина 30 мая, 2016 год Очень довольна решением моей проблемы с продавцом на сайте. Продавец прислал товар, не соответствующий фото на сайте. После получения я созвонилась с просьбой вернуть товар обратно. Продавец отказался. Оставила отрицательный отзыв. Реакции не последовало. Я обратилась в службу поддержки (так как я была уверена в своей правоте). Предоставила все фото: на сайте и фото того, что мне прислали, платежку, и накладную. Через день мне позвонил продавец и отправил мне деньги, а я сегодня отправлю ему его товар. Еще раз благодарю службу поддержки. Ирина. 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 31 мая, 2016 год Ирина, благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Служба контроля качества портала помогла Вам решить ситуацию с продавцом и Вы получили денежные средства. Всегда готовы оказать максимально возможную помощь нашим покупателям и желаем Вам только успешных и легких сделок с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин