защита покупателя - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 28 мая, 2016 год

Гость 28 мая, 2016 год надежда что обманут мошенники только на самого себя.сайт для этого ничего не делает.даже когда им предоставляешь информацию о мошенничестве.думают долго. пока куча народу не пострадает.так что надейтесь только на себя. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 31 мая, 2016 год Уважаемый Гость, благодарим Вас за обратную связь!

Мы беспокоимся о заключаемых на портале Prom.ua сделках, и для того, чтобы покупатель избежал сделки с недобросовестно выполняющей обязательства компанией, а также попал под участие в Программе Защиты Покупателей портала, нами были разработаны подробные советы по безопасным покупкам, которым мы рекомендуем следовать при сделке на Prom.ua.

Что касается жалоб на мошенничество, так как на портале размещается большое количество компаний, для отправки предупреждения нам необходимо получить от покупателя всю необходимую информацию, которая подтверждает факт недобросовестной работы продавца, после этого мы связываемся с компанией и информируем о необходимости решить проступившую жалобу от клиента. Мы понимаем Ваше негодование как покупателя, но , к сожалению, не вправе ограничивать доступ к сайту компании, не располагая всеми материалами, которые свидетельствуют о мошенничестве либо о недобросовестной работе.

Уважаемый Клиент, для возможности отследить текущий статус рассмотрения Вашей жалобы, пожалуйста, укажите ID Вашего запроса в службу поддержки портала.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин