Анна - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От анна, опубликован 25 мая, 2016 год

анна 25 мая, 2016 год неправильная модерация отзывов. ответа письменного официального я не могу получить, т.к. нет ответственного за действия.
ситуация: заказ с наложенным платежом. клиент проверяет на НП, оплачивает и забирает. в отзыве пишет что нет 2 позиции, но с нами никто не связался.
на просьбу прислать акт от НП о недостаче - его не оказалось и клиент подтвердил что проверил на НП.
на каком основании публикуется отзыв?
пром не знает этих оснований кроме как "не противоречит правилам публикации прома". зато противоречит законодательсту.
нет ответа 3 дня с момента публикации - пишу оф. письмо и в прокуратуру. видимо только так надо бороться

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 27 мая, 2016 год Анна, благодарим Вас за обратную связь!

Описанная Вами ситуация нам показалась очень знакомой и мы перепроверили информацию, результаты нас удивили.
Как мы знаем, ранее Вы уже размещали свой сайт на портале Prom.ua и достаточно часто обращались в Службу контроля качества, а также к сопровождающему менеджеру по обжалованию отрицательных отзывов, так как были недовольны работой системы отзывов на нашем портале, не желали изменить свой подход к обслуживанию Ваших клиентов, а также единственное приемлемое решение ситуации, как мы понимали, было только удаление отзывов по Вашей просьбе.
В результате, представителем Вашей компании было принято решение о прекращении сотрудничества с Prom.ua не только путем отказа от использования платного пакета, но и удалением сайта, это было в марте этого года, безусловно - это Ваше право.
Но когда от одного из представителей компании в мае начали поступать новые запросы по обжалованию отзывов, уже оставленных на новом зарегистрированном сайте, мы удивились. Это может говорить только о том, что вести бизнес на портале Prom.ua Вашей компании выгодно и прибыльно, несмотря на наличие нежелательных отзывов и недовольство работой системы отзывов в целом. Но Анна, с тех пор ничего не изменилось и мы не скрываем мнения о работе компаний от реальных покупателей, а также не “чистим” отзывы по запросу представителей компаний, даже если доходит до угроз высшими инстанциями, так как Вы имеете полное право обратиться в прокуратуру или другие организации. Анна, сегодня-завтра менеджер портала свяжется с представителем Вашей компании.
Гость (Украина) 30 мая, 2016 год на данный момент не очень выгодно.
я могу оплачивать любой проект, абсолютно любой проект.
к тому же у меня еще 4 проекта на проме, и да, там тоже возникают проблемы, но они решаемы и все согласно документов
только при запуске относительно новых сайтов возникают траблы. притом как продавец никто на проме не защищен. даже со стороны закона. только плати и плати.
при моем заявлении в полицию ссылаясь на статьи конституции, все вопросы решились. но это ненормально.
при наличии ВСЕХ (Карл, всех) документов подтвержающих ложь отзыва я не могу его оспорить. есть мнение клиента (притом взятое из ниоткуда) и есть факты сделки.
объясните мне - как третья сторона, которая НИКАКОЕ отношение к сделке не имела, решает публикацию отзыва.
я открываю спор (это мои вложенные деньги и естественно я буду за них переживать), но и тут удивительно, ничего не решается.
я тоже клиент , притом ваш, и вы должны найти варианты подхода общения.
как я нахожу со сложными клиентами.
отзывы должны проверять не только со слов клиента - из рязряда - дурной продавец - напишу гадость (удивительно, потом снова заказывает, под чужим именем), а документально подтверждено.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00