БЛАГОДАРНОСТЬ СЛУЖБЕ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Елена, опубликован 20 мая, 2016 год

Елена 20 мая, 2016 год У компании "Світ - Диванів" была заказана мебель с предоплатой 100% месяц назад, от которой мебели так мы и не дождались,служба контроля качества торгового центра Prom.ua SKK@prom.ua очень помогла, большое спасибо, компания "Світ - Диванів" вернули деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 23 мая, 2016 год Елена, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Служба контроля качества портала помогла Вам в решении проблемы и возврате денежных средств компанией по Вашему заказу.

Елена, чтобы максимально обезопасить Ваши покупки на Prom.ua в будущем, рекомендуем Вам ознакомиться с советами наших специалистов по выбору наиболее надежного поставщика, доступными на нашем сайте .

Желаем Вам, чтобы следующие сделки с компаниями проходили легко, а покупки были только удачными!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин