Благодарность - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Людмила Гончарова, опубликован 20 мая, 2016 год

Людмила Гончарова 20 мая, 2016 год Команда поддержки помогла нам решить спорный вопрос с компанией "Модный Рай". Они выслали нам платье, которое не соответствовало размеру, качеству ткани и пояса, заявленных на сайте. В общем, настоящая роба! Компания "Модный Рай" предложила мне выслать этот брак обратно за мой счёт (!). Благодаря работе команды поддержки Prom.ua вопрос был решён в нашу пользу. Спасибо! Не стесняйтесь обращаться сюда за поддержкой в спорных вопросах. Помните - покупатель всегда прав! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 24 мая, 2016 год Людмила, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей Службы контроля качества!

Мы рады, что смогли помочь в урегулировании сложившейся ситуации с Вашим заказом у компании «Оптово - розничный магазин одежды "МОДНЫЙ РАЙ"» и проблемный вопрос был решен в Вашу пользу.

Желаем Вам в дальнейшем только приятных эмоций от покупок с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00