Реклама на проме - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 12 мая, 2016 год

Гость 12 мая, 2016 год После уговора менеджера купить платный пакет на проме,я ожидала увеличения продаж,но этого не произошло,за 2 месяца 2 реальных заказа((Пополнила бюджет на рекламу,подключила ProSale а также товарные информеры,просмотров много,деньги капают...и я все равно остаюсь в минусах, на 150 потраченных гривен-1 заказ, % с продаж у меня естественно меньше((Думаю возвращать деньги за платный пакет, и создать нормальный интернет-магазин,пусть это будет дороже стоить,но и заработок будет больше! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 19 мая, 2016 год Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь!

Для того, чтобы понять причину низких продаж, необходимо проанализировать деятельность Вашей компании, а также качество работы с сайтом, размещенным на Prom.ua. Но, к сожалению, без предоставления ссылки на Ваш сайт это не является возможным. По этой причине, пожалуйста, укажите ID Вашей компании или ссылку на сайт.

Надеемся, что Prom.ua все же оправдает Ваши ожидания и Вы сохраните свое к нам!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин