Реклама на проме - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 12 мая, 2016 год

Гость 12 мая, 2016 год После уговора менеджера купить платный пакет на проме,я ожидала увеличения продаж,но этого не произошло,за 2 месяца 2 реальных заказа((Пополнила бюджет на рекламу,подключила ProSale а также товарные информеры,просмотров много,деньги капают...и я все равно остаюсь в минусах, на 150 потраченных гривен-1 заказ, % с продаж у меня естественно меньше((Думаю возвращать деньги за платный пакет, и создать нормальный интернет-магазин,пусть это будет дороже стоить,но и заработок будет больше! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 19 мая, 2016 год Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь!

Для того, чтобы понять причину низких продаж, необходимо проанализировать деятельность Вашей компании, а также качество работы с сайтом, размещенным на Prom.ua. Но, к сожалению, без предоставления ссылки на Ваш сайт это не является возможным. По этой причине, пожалуйста, укажите ID Вашей компании или ссылку на сайт.

Надеемся, что Prom.ua все же оправдает Ваши ожидания и Вы сохраните свое к нам!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00