Покровительство мошенникам на Проме ! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Валерий, опубликован 11 мая, 2016 год

Валерий 11 мая, 2016 год Хочу в кратце рассказать как пришел к такому выводу.
Я попытаюсь изложить только факты, что бы служба отписки, посильней напряглась с ответом.
Есть такая компания Lana Boutique lana-boutique.prom.ua
1. Эта компания уже больше двух месяцев, не возвращает людям деньги, а если возвращает, то малую часть пообещав вернуть все остальное вскоре
2. Эта компания работает на Проме, успешно собирая деньги с людей, Пром ее не блокирует
3. После того, как я разместил отрицательный отзыв мне позвонили с этого магазина и попросили снять отзыв, мотивируя тем, что сам магазин стал жертвой мошенников (оплатили за товар и деньги им не пришли)
Я снял отзыв., теперь уже не веря в обещания этих дельцов ничего не могу о них разместить, т.к. Пром блокирует мои сообщения, мотивируя тем, что я уже делал отзыв.
4. Пром не ведет никаких действий в отношении этой компании, хотя в разделе отзывы размещены 3 отрицательных отзыва. Магазин - работает !!!
5. Менеджеры Прома говорят владельце этого магазина, кто разместил отзывы, сообщают номера телефонов, и им звонят и просят снять отрицательные отзывы.
6. Пром отказывает мне в помощи, я хочу обратится с заявлением в полицию, но в ответ на мою просьбу предоставить регистрационные документы этой компании, мне вежливо отказали. Также никто не позвонил мне из службы отписки, и не переговорил, не дал контактных данных для полиции.

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 20 мая, 2016 год Валерий, благодарим Вас за обратную связь!

Как подтверждает информация из Вашего последнего отзыва, несмотря на возникшие трудности, сложившаяся проблема по заказу была в итоге урегулирована. Валерий, желаем Вам в дальнейшем только приятных впечатлений от сделок с компаниями на Prom.ua!
Гость (Украина, Одеса) 11 мая, 2016 год Хочу добавить, что если Пром поможет мне и другим обманутым людям, я принесу им свои извинения, но пока до этого далеко

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00