Prom заблокировал мою компанию без причины! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Олег, опубликован 10 мая, 2016 год

Олег 10 мая, 2016 год Я пользовался порталом Prom.ua, компания была размещена на платном пакете "Выгодный", до окончания платного пакета оставалось ещё 3 месяца, но вдруг войдя на портал я увидел сообщение о том что моя компания может быть заблокирована по причине размещения на моём сайте якобы запрещённых товаров.
Я обратился к менеджеру, которая сказала что это не она занимается такими вопросами, но если никаких незаконных товаров на сайте нет то сообщение просто исчезнет и всё.
Спустя примерно 1 месяц после этого, компанию заблокировали, сайт полностью удалили из портала!!! Мне предварительно никто не перезвонил, ни даже на почту никакое сообщение не пришло!
Начал разбираться что как и почему, менеджер отмахивается, на сапорте пишут что "Вы торговали незаконным товаров" и дают пример ссылку на обычную видеокамеру и автомобильный gps трекер, которые продавались на портале уже больше года и они не являются запрещёнными, это всё вполне законный товар и такой же товар есть и в других магазинах на том же Пром.уа. Но меня почему то заблокировали!...
При всех попытках добиться какого то решения или хотя бы детальных объяснений с чего это пром взял что указанный ими товар является незаконным (если даже экспертиза подтверждает что товар законный) мне добиться так и не удалось.
От меня просто отмахнулись.
По сути Prom.ua принёс мне убытки в виде потери продаж на портале, а также в виде украденных 3-х месяцев платного пакета "Выгодный".
Отношение к клиенту отвратное, ничего не объясняют, культурно посылают в разные отделы а толку ноль!
Моя оценка порталу "-5" из "10"!!!!

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 19 мая, 2016 год Олег, благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем о том, что Вы остались недовольны обслуживанием специалистов портала и постараемся разобраться в возникшей ситуации. Для этого, Олег, пожалуйста, укажите ID Вашей компании или предоставьте ссылку на сайт, размещенный на Prom.ua.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00