Мошенница!!! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Юля, опубликован 5 мая, 2016 год

Юля 5 мая, 2016 год Добрый день,заказала туфли у дамы Светланы style2.prom.ua она мне перезвонила на второй день,сказала отправить деньги на карту для дальнейшего заказа,день отправила 643грн она сказала,что нужно ждать 10 дней,по истичению етого срока я сосвонилась с ней и по разговору поняла что заказ даже не был осуществлен,но сказала до вечера перезвонит! Звонка я дождалась до сих пор!!! Трубку она збрасывает!!! Деньги отправила я 20 апреля,сегодня 5 мая! Помогите устранить аферистку!!! 0 согласны, 0 не согласны

Светлана (Украина, Борова) 25 февраля, 2017 год Случайно увидела про себя в инете , Юля я вас кинула??
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 6 мая, 2016 год Юлия, спасибо за обратную связь!

Пожалуйста, направьте всю информацию по сделке с компанией по адресу support@prom.ua , и специалист Службы контроля качества свяжется с Вами для оказания помощи в решении проблемы.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин