отзыв на магазин morkovo4ka.com.ua - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Дмитрий, опубликован 29 апреля, 2016 год

Дмитрий 29 апреля, 2016 год Заказал 27.04.16 товар , перезвонили быстро, я оплатил на карту ! Сказали что как вышлют скинут номер декларации! Сегодня уже 3 день, номер мне так и не скинули.. звонил вчера и сегодня.. оператор ссылается на их склад, который товар уже якобы отправил , а номер почему то, забыли ! Первый раз столкнулся с такой ситуацией на Рrom.ua ! Не рекомендую делать заказы в morkovo4ka.com.ua с предоплатой !!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 6 мая, 2016 год Дмитрий, благодарим Вас за обратную связь!

Прежде всего информация, указанная в Вашем отзыве, будет очень полезна именно для потенциальных клиентов компании morkovo4ka.com.ua , поэтому мы рекомендуем Вам разместить свой отзыв также на сайте данной компании.

Если товар все еще не был доставлен Вам, Дмитрий, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу support@prom.ua и предоставьте всю информацию по сделке. Служба контроля качества портала поможет Вам в решении проблемы.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин