Работа службы поддержки Prom.ua - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Сергей, опубликован 25 апреля, 2016 год

Сергей 25 апреля, 2016 год Обратился в службу поддержки на компанию Патриотбуд. Патриотбуд выслал не весь товар и до двух недель кормил обещаниями. Благодаря службе поддержки ситуация разрешилась за 2 дня. Продавец вернул разницу деньгами.
Когда только начинал пользоваться сайтом Prom.ua - он мне не нравился тем, что много было мертвых душ. Последний год я только Prom.ua и пользуюсь. Т.к. он как система Прозорро, можно найти товар по низким ценам. Плюс ко всему удивила служба поддержки и нравится наличие отзывов на сайте. Рекомендую!

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 26 апреля, 2016 год Сергей, благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес портала!

Наши специалисты всегда готовы оказать всю возможную и доступную помощь покупателям, если у них возникают какие-либо неразрешаемые напрямую проблемы с продавцами. Сергей, мы очень рады, что были полезны и Вам и желаем Вам в дальнейшем только легких и приятных сделок на Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

MODOZA.com