Непорядочность продавцов магазине ВИ-АРТ. Магазин брендовой одежды. - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Людмила23370http://www.otzyvua.net/user/23370, опубликован 16 апреля, 2016 год

Людмила 16 апреля, 2016 год Здравствуйте, администрация Prom.ua , может Вы поможете разобраться в сложившейся ситуации. Заказала кроссовки в магазине ВИ-АРТ брендовой мужской и женской одежды и обуви. " брендовой "-так будет правильней! Оформила заказ через корзину покупок. Сотрудница магазина связалась через 20 мин. и сообщила,что моего размера нет в наличии, можно под заказ, но нужно выслать предоплату,половину стоимости товара, а именно 675 грн. Почитала отзывы на странице магазина,негативных не обнаружила,перечислила деньги, и сделка состоялась.Через 2 дня решила анулировать заказ, и вот тут все началось... Со слов руководства магазина, оказалось,что они люди "серьезные"и так непорядочно,в отличии от меня , не работают,и поэтому я получу назад только половину суммы предоплаты .Ну "проглотила" эту информацию, стало жалко терять кровно-заработанные и решила оставить заказ. Через 10 дней получила свои "брендовые" кроссы, и вот сюрприз - они с браком !!! Продавец, которая оформляла заказ, его же отправляла, на имя которой была произведена оплата,оказалась складовой рабочей,которая ничего не решает.Связалась с руководством и, тут самое "приятное" - море хамства и оскорблений от руководителя Виталия.На мою претензию,что там явный производственный брак,этот "руководитель"даже не соизволил поинтересоваться какой именно. Конструктивного диалога,как Вы понимаете, у нас не получилось, но для себя я поняла, что не готова к такому обращению, и Закон Украины о "Защите прав потребителей",а именно его 8 статья(о товаре ненадлежащего качества), продавцам этого магазина не знакома или не является для них законом.Продавцу выслала фото товара,которое прилагаю к своему отзыву,но к сожалению до сих пор никакой реакции... После, я нашла в черном списке интернет магазинов магазин Ви-арт,прочитав отзывы покупателей я поняла специфику их работы. Жаль,что негативные отзывы модераторы Вашего сайта не размещают на сайтах магазинов,это бы помогло предотвратить множество проблем для покупателей. Надеюсь на Вашу помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 18 апреля, 2016 год Людмила, благодарим Вас за обратную связь!

Сожалеем о том, что Вы столкнулись с подобной работой компании, размещенной на Prom.ua и постараемся Вам помочь в решении ситуации.
Людмила, свяжитесь с нами по адресу support@prom.ua , опишите сложившуюся ситуацию ( как в данном отзыве ) и предоставьте все документы, которыми располагаете.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00