О самой работе ПРОМ - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Анна, опубликован 13 апреля, 2016 год

Анна 13 апреля, 2016 год На сайте около месяца. платный пакет. Загрузила товары, отработала СЕО. и вот на проме сбой. менеджер пишет что все позиции поставят на переиндексацию, т.е. вся моя работа ушла в небытие., как и других людей кто заплатил/потратил свое время на продвижение.
компенсации за это никакой. притом на моменты таких промовских сбоев удивительно быстро выключаются телефоны. притом все.

Анна (Украина) 13 апреля, 2016 год я связалась с менеджером. и он же мне и ответил - будет переиндексация.
ид 2356274

я знаю что такое переиндексация - крах всей работе
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 14 апреля, 2016 год Анна, спасибо за уточняющую информацию.

Вчера был временный сбой на портале, в результате которого товары перестали отображаться на сайте и в каталоге, но проблему устранили и после 14-00 товары стали отображаться корректно. Анна, сопровождающий Ваш сайт менеджер свяжется с Вами для предоставления более детальной информации.
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 13 апреля, 2016 год Анна, благодарим Вас за отзыв!

Чтобы наши специалисты разобрались в причинах сбоя и описанной Вами ситуации, уточните пожалуйста ID Вашей компании или отправьте ссылку на сайт.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин