Безответственность и безразличие как тех.поддержки так и администрации - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 13 апреля, 2016 год

Гость 13 апреля, 2016 год Хочу рассказать о рекламе на пром.юа "ProSalе", которую яростно пропагандируют менеджеры. Если вы приняли решение заказать эту рекламу то будьте готовы, что с момента подключения все ваши посетители платные. Мало того деньги вложенные в эту рекламу на 40% будут у вас просто исчезать. Я использовал эту рекламу на двух недель и убедился, это просто инструмент для выкачивание денег с наших карманов. Но печальнее всего, несмотря на мои запросы тех.поддержка так со мной и не связалась!! 2 согласны, 0 не согласны

Дмитрий (Украина, Черкаси) 1 мая, 2016 год Уважаемый, а чего Вы хотели от мошенников?
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 19 апреля, 2016 год Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

ProSale- это рекламные объявления для предоставления компаниям возможности попасть в топ выдачи. Реклама оплачивается только за клик - и это справедливо. При этом, данная реклама не влияет на органическую выдачу - все компании и их предложения остаются на своих местах в категориях портала. Если Вы хотели бы поднять рейтинг своих позиций - Вы всегда можете обратится к сопровождающему менеджеру, который знает, как для этого использовать предоставляемые порталом средства ( часто это можно сделать даже без финансовых вложений).

Что касается отсутствия ответов службы поддержки, пожалуйста, сообщите нам ID Вашего обращения.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин