ПРОМ- это горе без ума - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Oleg Khomenko21198http://www.otzyvua.net/user/21198, опубликован 8 апреля, 2016 год

Oleg Khomenko 8 апреля, 2016 год Пром опубликовал на нашем сайте не адекватный лживый отзыв с матерщиной и рекламой!!! наших конкурентов!!! При этом, этот тип у нас заказ не делал, только звонил с требованием объяснить почему у нас такая цена, на что естественно получил отказ. ПРОМ - вы каждый раз пробиваете новое дно!!!
Причем публикация произошла практически мгновенно, без проверки!!! Положительные отзывы пром модерирует, иногда до трех дней.

Владислава Луньова (Португалия) 15 апреля, 2016 год те саме у нас, відгук не інформативний, не підтверджений, ТРИ ГОДИНИ вже переписуємося з менеджером та супортом, супорт тупить так, як і уявити важко! Може конкуренти певним адмінам доплачують, я не знаю., але ситуація з відгуками просто жахлива.
Oleg Khomenko (Украина) 15 апреля, 2016 год Я переписуюся тижнями!!! З листування стає зрозуміло, що вони взагалі не читають, що пишуть та які докази надають їм компанії, зате читають, а швидше сприймають, як керівництво до дій, будь-яку маячню, що пишуть пройдисвіти, до речі зазвичай абсолютно неадекватні, безпринципні, підлі, брехливі, розумово не повноцінні, психічно хворі, закомплексовані (з комплексами не повноцінності) тощо, та зазвичай це все поєднано разом в одній особі. Прибирають відгук тільки коли така істота, в коментарах до відгуку починає геть скаженіти (сходить на лайку, мат, погрози), і те для цього прому треба, зазвичай, тиждень. З листування з промом, стає очевидним низький розумовий та освітній рівень їх працівників, недбале та байдуже ставлення до своїх обов'язків, ледачкуватисть та зарозумілість істоти з прому. Порушують свої, встановлені правила модерації відгуків, відповідають, якусь маячню, що зазвичай не має стосунку до ситуації і т.п. Так, що уявити важко, а побачити таке на промі - це вже звичай, закономірність.
Владислава Луньова (Украина) 16 апреля, 2016 год Давайте якось об'єднуватися, я збираю всі тікети по відгукам, скріни, і.д. для подальшого звернення до суду.
Сергей Петелин (Украина) 15 апреля, 2016 год Аналогичная ситуация уже не раз повторялась и на наших сайтах. Пока не буде исков в суды, компенсации и т.д. пром.юа не пошевелится.
Oleg Khomenko (Украина) 15 апреля, 2016 год Теж про це думав. Позов до суду це клопіт. Я не знаю, чи можна подати спільний позов на пром. Але, якщо це можливо, то це було б чудове рішення, що привело б до тями пром.
Владислава Луньова (Украина) 16 апреля, 2016 год нам минулого року це запропонувала міжнародна компанія, щоб покращувати і розвивати законність бізнесу в Україні. Тоді відмахнулися, треба звернутися знову.
Oleg Khomenko (Украина) 11 апреля, 2016 год Пром, вы настолько не уважаете своих клиентов, что даже не удосуживаетесь изучить предмет обращения к вам. В результате даете глупейшие ответы, из которых ясно, что вы не то, что отзыв проходимца, который мы обжалуем, но вы даже наш негативный отзыв о проме не прочитали. При чем здесь обратная связь, его претензия касалась в первую очередь наших цен!!! и что ему отказались отвечать на глупый вопрос, и выполнять не адекватные требования, при этом он не клиент!!! (он не покупал, он звонил требовал объясниться почему такие цены). А наша претензия к вам, что вы разместили отзыв в котором содержится РЕКЛАМА наших КОНКУРЕНТОВ!!!! с анализом (сравнением) цен, оскорбление в адрес нашей компании, матерщина.
Вместо того, что бы извиниться перед нами, вы смеете нам рекомендовать.... рекомендовать что? предоставлять документацию предприятия, бизнес план, расчеты себестоимости, расчеты рентабельности, финансовую отчетность, что??? на требования по телефону первого потребовавшего.
То новое дно, которое пром пробил опубликовав это безобразие на нашем сайте (несколько часов клиенты прома читали на нашем сайте рекламу наших конкурентов!!!), уже старое дно, новое дно - это ваш комментарий!!!!
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 11 апреля, 2016 год Олег, благодарим Вас за обратную связь!

Насколько мы поняли, Вы обжалуете отзыв от 08.04.16 г., который уже отклонен до дальнейшего выяснения. Олег, хотим обратить Ваше внимание, что основное недовольство клиента состоит в качестве обслуживания и обратной связи со стороны представителя компании, рекомендуем Вам обратить внимание на этот момент.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00