Мошенники интернет магазин Настюшка!!! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 7 апреля, 2016 год

Гость 7 апреля, 2016 год Уже надоело писать во все инстанции по поводу того как я три месяца назад проплатила 4730 грн интернет магазину Настюшка. Нет ни денег ни коляски со всех сайтов удалены данные об этом магазине. Пром юа, писал, что страхует покупателей, ничем они мне не помогли , только рекламировали магазин могенников! Я предоставила вам все документы, вы наверное тоже в зговари с этими Мошенниками. Пром юа такие же шарлотаны и брехуны которые не несут ответственности за покупателей как они пишут. 1 согласны, 0 не согласны

Oleg Khomenko (Украина) 15 апреля, 2016 год В то время, когда на проме, некоторое время, кидал людей магазин-мошенник, пром был занят ожесточенной борьбой с порядочными магазинами (улучшал качество обслуживания клиентов), и им было не до вас. Мошенник видимо обслуживал качественно, а честные (порядочные) - не качественно. Так, что не отвлекайте больше пром своими проблемами, а то некому будет улучшать качество обслуживания клиентов в магазинах, выполняющих свои обязательства честно.
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 11 апреля, 2016 год Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв.

Сайт компании “Детский интернет-магазин Настюшка” был заблокирован сразу же, как только мы поняли, что компания не намерена решать жалобы от клиентов. Мы очень сожалеем о том, что покупатели попали в такую ситуацию и готовы оказать содействие правоохранительным органам в раскрытии персональных данных пользователей, имеющих отношение к работе сайта.
Что касается Программы Защиты Покупателей, мы выплачиваем компенсацию всем клиентам, заказы которых выполняют обязательные условия участия в данной Программе, которые размещены в публичном доступе .
Если заказ не выполняет трех обязательных условий участия или же попадает под ограничения, к сожалению, в таком случае компенсация не выплачивается. Именно по этой причине мы разработали для покупателей советы по безопасным покупкам, а также публикуем ссылку на Программу Защиты Покупателей не только внизу главной страницы, но и дополнительно на страницах товаров в каталоге и в форме оформления заказов, чтобы каждый покупатель перед совершением сделки мог убедиться в том, что его заказ стопроцентно защищен.
Гость (Украина) 11 апреля, 2016 год Интернет магазин Настюшка не работал через корзину, а это является одно из обязательных ваших условий для выплаты компенсации, на их сайте также написанной было перезвон, и мы заказывали в телефоном режиме, сначало был оформлен заказ на этом сайте через кнопку "Заказак", на следующий день менеджер Марина мне перезвонила и мы оформили заказ. Так как я по вашему должна была заказать??? У меня есть все документы о оплате, переписки, заказ с вашей платформы, а вы пишете не соблюдение правил поэтому выплата неуместна. Вы знали как работал этот магазин и будете писать всевозможные аргументы, чтобы не выплачивать компенсацию, вы не порядочный сайт который прикрывал мошенников, вы также обманываете покупателей!!!
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 12 апреля, 2016 год Уважаемый Клиент, по информации, которой мы владеем, корзина на сайте компании была активна. Также, для участия заказа в Программе Защиты Покупателей необходимо, чтобы были соблюдены все условия, перечисленные в публичном доступе, а именно:

1. Сделка приобретения товаров должна быть полностью оформлена с использованием Prom.ua, т. е. все позиции заказа должны быть корректно оформлены через корзину Prom.ua.
2. Оплата товара была произведена банковским или почтовым переводом по реквизитам, указанным в личных данных продавца, опубликованных на сайте компании или предоставленным продавцом через портал (при обработке заказа/ сообщения), и покупатель располагает всеми необходимыми документами, подтверждающими факт оплаты на полученные реквизиты.
3. Покупатель обратился в правоохранительные органы по вопросу открытия уголовного дела в отношении компании — продавца и может предоставить копии документов, подтверждающих такое обращение.

Prom.ua компенсирует оплаченную стоимость заказа ( до 3000 грн. ) каждого клиента, который столкнулся с недобросовестной работой компании в том случае, если выполнены все обязательные условия участия в Программе, которые перечислены выше. Если хотя бы одно из условий не выполняется, к сожалению, компенсация не производится. Поэтому, как мы уже писали, ссылка на условия участия и ограничения Программы Защиты Покупателей портала размещается в нескольких, доступных для покупателя, формах на портале, чтобы предварительно у клиента была возможность ознакомиться с Программой и оценить целесообразность и защищенность сделки с компанией, у которой, к примеру, отсутствует корзина или которая предоставляет реквизиты для оплаты в обход инструментов портала.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00