Мошенники - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Андрей, опубликован 4 апреля, 2016 год

Андрей 4 апреля, 2016 год Крайне не доволен, ранее всё было отлично но как я понял сменился владелец и начались махинации,

мы оплатили договор на год, но спустя неделю нас отключили без объяснений, позже ситуация повторились, а после вообще отключили, и денег не возвращают, говоря что якобы на нашу компанию поступила жалоба, но её нам не передают и инфо от 3-х лиц никому не передают, деньги вернуть отказываются условия договора не выполняют.

Керил (Пакистан, Lahore) 5 апреля, 2016 год Полностью согласен пром стал очень плохим со временем с него все компании уйдут качество услуг отстой выгоднее свой магазин брать)
Андрей (Украина, Одеса) 5 апреля, 2016 год Конечно свой ты знаешь за что платишь и как и что там должно быть и куда дешевле
Керил (Украина) 5 апреля, 2016 год та да и дешевле в разы чем пром .
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 5 апреля, 2016 год Андрей, благодарим Вас за отзыв!

Владелец ООО «УАПРОМ» не менялся с момента основания компании. Также, исключение компаний из каталога Prom.ua возможно только в случае нарушения Пользовательского соглашения портала, в частности - правил добросовестной работы с клиентами и правил размещения информации. Просто так, не имея никаких оснований, мы не ограничиваем доступ пользователей к сайтам. Ваш сайт мог быть заблокирован только если было нарушено Пользовательское соглашение портала.

В любом случае, Андрей, не имея информации о Вашей компании, мы не сможем разобраться в описанной ситуации. Поэтому, пожалуйста, укажите ID Вашей компании или предоставьте ссылку на сайт.
Андрей (Украина, Одеса) 5 апреля, 2016 год Ранее я платил на имя Егор а в прошлый раз предоставили реквизиты на имя Диана, и условия договора не выполнили, деньги взяли 5 800 грн. и через полтора месяца отключили публикации а оплату взяли за год и деньги не возвращают.
Публикацию компании ООО "Международный Торговый Дом МТД24" отключили не предоставив ни каких оснований, только сообщили что поступила якобы жалоба, но от кого и на каком основании не предоставили ссылаясь что информацию не передают 3-м лицам.
Вот такие махинаций, уверен это Вам боком вылезет.
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 6 апреля, 2016 год Андрей, спасибо за уточняющую информацию.

Ваша компания была заблокирована за нарушение Пользовательского соглашения портала, а именно - недобросовестную работу с покупателями и нерешенные жалобы клиентов. На сегодняшний день количество нерешенных жалоб составляет 3. Андрей, Вы лукавите, говоря о том, что Вам не предоставляют информацию о покупателях, обратившихся с жалобами, так как во всех предупреждениях был указан номер заказа клиента, по данным из которого Вы можете связаться с покупателем и решить проблему.

Что касается возврата денежных средств за платный пакет услуг, в заявлении на возврат Вы указываете полную сумму, а согласно оферты, производится возврат стоимости неиспользованных дней платного пакета. По данному вопросу Вам необходимо обращаться к сопровождающему сайт менеджеру, так как Служба контроля качества портала не занимается вопросами возврата денег за услуги портала.
Андрей (Украина, Одеса) 6 апреля, 2016 год Жалобы есть а подтверждения к ним никто не предоставляет!!!
Керил (Румыния) 6 апреля, 2016 год Пром испортился,вывод закончиться срок регистрации уход на другую площадку.
Андрей (Украина, Одеса) 7 апреля, 2016 год Так они деньги взяли 5800 грн на год публикации и через месяц отключили полностью и ни денег не выполнения договора.
Керил (Украина) 5 апреля, 2016 год Если моды мысль свою не могут донести то уже не чего не удивляет.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00