Шарлотаны интернет-магазина Настюшка - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 28 марта, 2016 год

Гость 28 марта, 2016 год Шарлотаны Детского интернет магазина Настюшка!!! С 05.02.2016 и по сей день 28.03.2016 длится эпопея с детским интернет-магазином Настюшка на Вашей платформе. Заказав коляску за 3120 грн. осталась без денег. На звонки никто не отвечает! Магазин благополучно закрылся нажившись на десятках родителей! Проверьте отзывы о магазине, Нажившись на Сотни Тысяч они просто закрылись! И это интернет-магазин для Детей!!! Почему Вы не оказываете помощи ведь покупка была осуществлена на Вашем торговом сайте! Это Вы должны контролировать неродивых продавцов и то, что их данные о оплате не расположены на сайте, а передаются по СМС на телефоны! Ответственность лежит не только на покупателе! Вашей помощи так и не дождалась УВ.Администрация Прома. Денег никто не возвращает! Вот так вы ценете своих покупателей! Все что Вы делаете так это удаляете мои отрицательные отзывы об этом магазине Настюшка! В этом и заключается вся Ваша помощь! 0 согласны, 0 не согласны

Гость 25 апреля, 2016 год Мы собираемся подавать коллективное обращение не менее 20 человек, если вам интересно напишите мне ФИО, город, какая сумма заказа и тел. Miranda2007_85@mail.ru , давай те вместе накажем этих мошенников!
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 30 марта, 2016 год Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь.

Мы очень сожалеем о ситуации, в которую попали клиенты компании “Детский интернет магазин Настюшка” и применили максимально возможные меры к сайту в рамках портала в виде блокирования без права дальнейшего восстановления до выполнения обязательств по заказам перед всеми клиентами. Применение других мер к компании и ее представителям находятся вне компетенции администрации Prom.ua, поэтому мы настоятельно рекомендуем всем пострадавшим покупателям обращаться в правоохранительные органы, в том числе - в киберполицию.
Что касается контроля деятельности всех продавцов, которые размещаются на портале, в частности - способа предоставления покупателям реквизитов, к сожалению, это не является возможным ввиду того, портал предоставляет компаниям конструктор для создания сайтов и каталог для размещения товаров и услуг, при этом все сделки проходят напрямую между покупателями и компаниями, администрация портала в них не участвует. Но для того, чтобы покупатель мог выбрать наиболее надежного продавца и обезопасить свою сделку, нами были разработаны советы по безопасным покупкам, а также Программа Защиты Покупателей портала. В том случае, если при сделке не выполняются все условия участия и не учитываются ограничения данной Программы, к сожалению, мы не можем гарантировать стопроцентную безопасность сделки и выплату компенсации.

Пожалуйста, уточните ID Вашего запроса в службу поддержки для того, чтобы мы смогли определить и восстановить Ваш отзыв о компании.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00