Без лоха и жизнь плоха - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Наталья, опубликован 15 марта, 2016 год

Наталья 15 марта, 2016 год Заплатили 4300 за пакет "выгодный" 29.02.2016. Обещали бесплатный дизайн сайта. Мы его взяли, заполнили все позиции и контент сами. 15.02.2016 мы приняли решение уйти с платформы с надеждой возврата денег. Нам сказали, что вернут остаток денег. Остаток оказался 3100 грн. ВНИМАНИЕ!!! За две недели пром сожрал 1200 грн. денег. Объяснили - за выбор шаблона сайта, который после нашего отказа они забирают назад. То есть, разговоры о справедливом возврате денег оказались разговором в пользу бедных. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 18 марта, 2016 год Наталья, благодарим Вас за обратную связь.

Пожалуйста, свяжитесь с сопровождающим Ваш сайт менеджером или уточните id Вашей компании, мы обязательно разберемся в ситуации.
Надеемся на сохранение Вашего доверия к Prom.ua в дальнейшем.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин