Уходим с прома - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Gerasimenko Valentin22335http://www.otzyvua.net/user/22335, опубликован 12 марта, 2016 год

Gerasimenko Valentin 12 марта, 2016 год Неадекватная модерация с отзывами, полнейшая незащищенность продавца, постоянное шантажирование горе покупателей отзывами - вот картина прома.
стартап отличный, все удобно, все работает, но если у вас много заказов, и вы вдруг не успели отправить заказ день-в-день - ждите отзывов. отрицательных конечно, даже если у вас написано что отправка в течении 2-х дней. Иван Портной, один из руководителей, четко и ясно указал нам "на дверь" с портала, когда я на протяжении 4-х мес безуспешно пытался объяснить что работа однобокая "клиент всегда прав" уже давно себя пережила. Не нравятся условия в магазине - иди в другой. Но никак не так - "я диктую свои условия, а если не согласишься - оставлю отзыв"! Что за бред?
Письма на сапорте прома пестрят яркими высказываниями супер клиентов с подобными шантажами! но это в расчет не берется. Мне нужно дозваниваться до горе клиентов, соглашаться на скидки в 50% или вообще на подарки, чтобы они убрали отзывы.
Но это не все!
если вам позвонил клиент, и даже вдруг не дозвонился (или вообще не звонил) он также оставляет отзыв. Без заказа в корзине. Вы уже отрицательный герой только потому что не ответили. Ведь это же клиент!!! притом клиент Прома (по высказываниям Портного).
В письме с заказом клиента также приходит предложения конкурентов (вы об этом не знали?) и это получило волну негодования на фейсе в группе. На данный момент письма приходят с конкурентами. И Вы потратили полчаса на рассказывание чего-нибудь там, клиент делает заказ и уходит к конкуренту, потому что стоимость на 30 коп дешевле.
В этом суть прома.

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 18 марта, 2016 год Валентин, благодарим Вас за отзыв!

Нам очень жаль, что не только специалисты портала, но и такие же как Вы представители компаний - пользователи нашего сообщества на Facebook, так и не смогли донести до Вас важность и необходимость работы с негативными отзывами, несмотря на многократное обсуждение этой темы. Валентин, Вы на протяжении нескольких месяцев писали в сообществе о том, что модерация отзывов о Вашей компании несправедлива, но так и не дали нам возможность проверить эту информацию, хотя неоднократно и администраторы группы, и другие пользователи сообщества просили указать ссылку на Ваш сайт.

Возможно, Вашему бизнесу и правда будет лучше на каком-либо другом ресурсе. Валентин, желаем Вам успешных продаж и только положительных отзывов от покупателей!
Ирина (Украина) 17 марта, 2016 год Валентин, плюсуюсь к вашему комменту, у нас та же фигня с отзывами. Положительные отзывы модеры выпиливают, якобы они фальшивые, но мои знакомые вот себе накрутили сами 100+ фейковых положительных отзывов о компании - и они все опубликованы.
Когда жалуюсь менеджеру на отсутствие посещаемости и заказов - а что вы хотите, у вас отзывов мало? - когда отзывы появляются, их выпиливают. Даже если заказ отменен, клиент может оставить отзыв, хотя товар купил у другой компании.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00