Пустышки - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 11 марта, 2016 год

Гость 11 марта, 2016 год Очень много объявлений и телефонов пустышек. По крайней мере тех компаний, по которым я дозванивалась, либо не существовало, либо они ничего не продавали. Единственный ответ получила "да", но когда приехала за товаром - оказалось таки, что такого нет. И это был путь через весь Киев, не говоря уже о потраченном времени. Никому не посоветую связываться. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 18 марта, 2016 год Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

В случае, если при поиске в каталоге Prom.ua Вы обнаружили компанию, контактные данные которой являются некорректными, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу support@prom.ua и мы проведем проверку актуальности информации об этой компании.
Мы также рекомендуем Вам размещать отзывы в подобных случаях, отзывы будут полезны не только для других клиентов компании, но и, возможно, мотивируют компанию исправить информацию на сайте.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00