Мы ушли с прома - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Ольга, опубликован 10 марта, 2016 год

Ольга 10 марта, 2016 год также хочу присоединиться к коллегам. написали заявление на уход с прома ввиду ненормальной модерации. очень жаль наш сайт - это была наша детка. и статьи писали, и фотки делали, и платили за рекламу...ушли на закупку. удивительно, но там атмосфера поприятнее. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 18 марта, 2016 год Ольга, благодарим Вас за отзыв!

Мы сожалеем о том, что Вы приняли решение о прекращении дальнейшего сотрудничества с Prom.ua в пользу другого ресурса, но, в любом случае, желаем Вам успехов в ведении бизнеса!
Oleg Khomenko (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Завидую Вам, мы к сожалению так быстро не можем, раскрученый сайт, но уже работаем над этим. Надоела эта мерзость.
Ольга 10 марта, 2016 год у нас тоже . был. все клиенты оповещены с помощью рассылки (не промовской). почта та же. надеемся все будет хорошо.
Oleg Khomenko 10 марта, 2016 год Удачи Вам.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00