Недовольные менеджеры пром.юа теперь отправляют смс потребителям сайта - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Кристина22323http://www.otzyvua.net/user/22323, опубликован 10 марта, 2016 год

Кристина 10 марта, 2016 год Это нечто. Такой наглости я еще не видела. Позвонил мне менеджер сайта и задал конкретный вопрос "Могу ли я сейчас разговаривать?". На что я ответила НЕТ, пожелала всего доброго и положила трубку. Спустя буквально несколько минут мне приходит смс с портала с интересным,к ак по мне содержанием. Скрин я прилагаю к моему отзыву. Это как понимать? Во-первых никакой середины разговора не было, поскольку я сразу ответила, что разговаривать сейчас не буду, а во-вторых что за личностное отношение? У Вас вообще работают компетентные менеджеры, почему они позволяют так общаться? Я - пользователь сайта, что за непонятные фразы "Мне также поступать?" Да поступай как хочешь! Он что с женой ругается или что? Меня жутко возмутило это сообщение, просто верх наглости! Более того, я оставила отзыв на сайте и что Вы думаете - его нет, я написала руководителю и оценила работу менеджера - ноль реакции. Вот такое оно - качественное обслуживание пром.юа!!!! 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Кристина, благодарим Вас за обратную связь!

Подобные действия менеджеров являются неприемлемыми, но для того, чтобы мы разобрались и провели работу с менеджером, нам необходимо узнать ID Вашей компании. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым способом - в комментарии к этому посту, или написав по адресу support@prom.ua , мы разберемся в ситуации.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00