Выгода, выгода и еще раз - выгода! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Вячеслав Хортицкий, опубликован 29 февраля, 2016 год

Вячеслав Хортицкий 29 февраля, 2016 год Прекрасный сервис, который дает отличную возможность существенно сэкономить вложения в раскрутку продукта или компании в сети Интернет! Завести себе аккаунт на Prom.ua - это то же самое, что получить практически даром сайт, интернет-магазин, провести множество рекламных компаний и обеспечить себя поддержкой целого коллектива маркетологов, рекламщиков, IT-шников, администраторов. Все эти функции обеспечиваются коллективом Prom.ua, и очень качественно, при том. По крайней мере у нас существенно выросли продажи после того, как в дополнение к основному сайту мы открыли страницу на Prom.ua. В среднем у нас стало больше клиентов в 2,5 раза. А вложения - минимальные. И, кстати, хочу выразить благодарность и восхищение поддержкой на Prom.ua. Сами звонят, предлагают новые виды услуг, доходчиво объясняют что и как лучше делать, чтобы получить максимальный результат, отличные специалисты! Список возможностей Prom.ua можно продолжать чуть ли не до бесконечности, мы там 1,5 года, но даже до сих пор не исчерпали всех положительных качеств и возможностей этого сайта, идеального для продвижения бизнеса. Супер выгодно и эффективно, всем рекомендую! 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Вячеслав, спасибо за приятные слова в адрес Prom.ua.

Мы рады предоставлять качественный сервис и развивать наш продукт ради наших клиентов. Думаем, что будет замечательно, если своими впечатлениями от взаимодействиями с сотрудниками портала Вы поделитесь с теми людьми, у кого пока дела складываются не так хорошо.
Мы стараемся делать все от нас зависящее, чтобы давать информацию о средствах, которые доступны нашим клиентам, жаль, что не все их используют.

Вячеслав, думаем, что в дальнейшем Ваш бизнес с Prom.ua будет только расти и желаем Вам добиться поставленных целей!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00