Спасибо!!! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От "Опт-Центр", опубликован 29 февраля, 2016 год

"Опт-Центр" 29 февраля, 2016 год Спасибо огромное компании за сотрудничество, понимание, поддержку и помощь в решении нашей проблемы. Прекрасный сайт, отличные ребята, которые работают на этом сайте. Отнеслись с пониманием и душой к нашему вопросу и приложили максимум усилий для его решения. Еще раз спасибо огромное!!!! Не бойтесь, обращайтесь к ребятам с prom.ua - обязательно помогут. С уважением сотрудники интернет магазина " ОПТ-ЦЕНТР" 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Уважаемые представители компании "Опт-Центр", благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших сотрудников!

Мы рады, что Служба контроля качества помогла Вам решить конфликт с компанией-продавцом, хоть для этого и потребовалось некоторое время, но главное - результат. Наши специалисты всегда готовы оказать максимальную помощь в урегулировании проблемы, которая может возникнуть при сделке.

Желаем Вам только приятных и легких сделок на Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин