Пром - отличный рынок! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Марианна, опубликован 25 февраля, 2016 год

Марианна 25 февраля, 2016 год Несколько раз заказывала товар в разных магазинах сайта. Никаких претензий не было. Вообще, очень нравится сама идея совершать покупки ,не выходя из дома. Можно часами выбирать именно то, что нужно мне, благо выбор просто огромен.У меня вообще такое чувство , что я брожу по огромному междугороднему рынку , только виртуально.А еще , правильно выбрав товар , можно неплохо сэкономить. Мошенников не встречала , но я внимательно читаю отзывы и смотрю сколько лет фирма находится на портале.Вряд ли из-за одиночного заказа фирма будет рисковать самым ценным: репутацией и временем , потраченным на ее поддержание.Очень рада , что нашла для себя этот сайт! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Марианна, благодарим Вас за отзыв!

Мы ценим то, что Вы являетесь постоянным клиентом нашей площадки, это мотивирует нас становиться еще лучше и создавать еще более качественный и надежный сервис для покупателей.

Марианна, желаем Вам и впредь только успешных сделок и приятных впечатлений о компаниях на Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин