не выслали товар и не берут трубку - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 17 февраля, 2016 год

Гость 17 февраля, 2016 год заказали на сайте aermix товар нет не товара и не берут трубку 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Уважаемый Гость, спасибо за Ваш отзыв и предоставленную информацию!

Мы сожалеем о возникшей проблеме с Вашим заказом и для того, чтобы мы смогли оказать помощь в урегулировании сложившейся ситуации, просим Вас отправить электронное сообщение с описанием возникшей проблемы напрямую Службе контроля качества Prom.ua ( support@prom.ua ). В данном письме просим Вас предоставить ссылку на сайт компании, номер заказа и копии документов, подтверждающих сделку с компанией, которыми Вы располагаете.

Мы постараемся оказать максимальное содействие в урегулировании возникшей ситуации.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин