Девушка оператор грубиянка!!! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Ольг21661http://www.otzyvua.net/user/21661, опубликован 15 февраля, 2016 год

Ольг 15 февраля, 2016 год Я позвонила в 17.55, и спросила могу ли я проконсультироваться на счет товара. На что девушка оператор (которая не соизволила даже представиться) мне ответила "что надо" .На мои вопросы она отвечала "на сайте все написано". После моей фразы девушка вы на работе или как? и почему так грубо отвечаете она сказала "Я ни хочу с вами говорить" и бросила телефон. Я никогда не заказывала на этом сайте и после такого обращения ни я ни мои друзья даже заходить на него не будим!!! Спасибо девушке оператору за ответы на вопросы! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 17 февраля, 2016 год Ольга, благодарим Вас за отзыв!

На портале Prom.ua размещается огромное количество товаров от разных поставщиков, и если Вы имели неудачный опыт оформления заказа у одной компании, это, к счастью, совсем не означает то, что и у других продавцов на портале такой уровень обслуживания.
При этом, Ольга, информация, которую Вы указали, может быть полезна для потенциальных клиентов компании, поэтому мы рекомендуем Вам разместить свой отзыв непосредственно на странице компании, у которой был оформлен Ваш заказ.

Надеемся на сохранение Вашего доверия к порталу Prom.ua и желаем Вам в дальнейшем только приятных сделок!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00