Неудачная покупка - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Балбашова Ирина Александровна, опубликован 14 февраля, 2016 год

Балбашова Ирина Александровна 14 февраля, 2016 год Здравствуйте! Помогите вернуть деньги. Совершила заказ 05.02.2016 в интернет магазине "Настюшка" Днепропетровск сайт детскую коляску Geoby C879CR стоимостью 3120 грн. По оплате менеджер ответила что они работают по 100% оплате. Я оплатила заказ 05.02.2016 на карту Приват банка на имя Олейник Александра Владимировна. По сей день 14.02.2016 морочат голову ни товара ни денег. Каждый день ответ то уже отправили, просьба прислать номер декларации - ответ ждите вечером на сайте прождав ничего не прислали, на следующий день - товар оказался витринный ждите еще два дня и так по сей час! Они создалаи сайт вес для Детей и мотают нервы кормящим матерям водят их за нос! Это первый мой горький опыт покупки на Вашем портале! Ув. Администрация большая просьба и одна надежда на Вас и Вашу помощь. Помогите вернуть деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Наталья (Исландия, Reykjavík) 27 февраля, 2016 год Ирина, здравствуйте. Я оказалась в аналогичной ситуации. Если можете, свяжитесь со мной по эл.почте: deminoc@mail.ru.
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Ирина, благодарим Вас за отзыв!

Ваша жалоба на работу компании уже рассматривается Службой контроля качества портала. Надеемся, что в ближайшее время она будет успешно решена. Просим Вас проинформировать наших специалистов по факту получения товара или денежных средств.
Балбашова Ирина Александровна (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Здравствуйте! На сегодняшний день 18.02.2016 на мою заявку о возврате денег никто их не вернул. Созвонились с менеджером ответ ждите денег до конца недели, мол магазин закрылся! Если они с 15.02.2016 и по сей день не вернули деньги я им не верю, что они это сделают до конца недели. Что делать дальше не знаю? Ребенок без коляски, Я без своих денег с разбитыми нервами! Подскажите как их вернуть!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин