Огромное спасибо - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Инна, опубликован 11 февраля, 2016 год

Инна 11 февраля, 2016 год Очень благодарна компании Prom.ua за помощь.Месяц назад купила телефон в недобросовестной компании.Телефон оказался бракованным,а контакты той компании липовыми.Я была в тупике,пока не обратилась с отзывом через Prom.ua.Они связались с этой компанией и просто таки заставили решить мою ситуацию.Я очень рада,ведь я вернула свои деньги и теперь смогу купить себе долгожданный телефон.Спасибо за то,что поддержали,не бросили в тяжелой ситуации.Инна. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 17 февраля, 2016 год Инна, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Служба контроля качества портала была полезна Вам и помогла решить возникшую проблему с Вашим заказом. Надеемся, что дальнейшие Ваши сделки на портале будут только успешными, а максимально их обезопасить помогут советы специалистов портала .

Желаем Вам успешных и приятных покупок с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин